Team

Unser Expertenteam besteht aus 4 Steuerberaterinnen und Steuerberatern, 2 Wirtschaftsprüfern, 10 Rechtsanwältinnen und Rechtsanwälten und 2 Notaren. Unsere Steuerberaterinnen und Steuerberater sind ausgewiesene Experten in allen für Ihr Unternehmen relevanten steuerlichen Bereichen. Unser Team besteht insbesondere aus folgenden Personen…

Jana-Catrin Bamberger
Steuerfachwirtin
+49 (0) 6441 67100-222 bamberger@rpa-kanzlei.de
Stefanie Bandte
Diplom-Betriebswirtin (FH)
+49 (0) 6441 67100-286 bandte@rpa-kanzlei.de
Bettina Beutner
Diplom-Ökonomin
+49 (0) 6441 67100-268 beutner@rpa-kanzlei.de
Kübra Celebi
Steuer- und Prüfungsassistentin (Bachelor of Arts)
+49 (0) 6441 67100-263 celebi@rpa-kanzlei.de
Stefan Crusius
Bankbetriebswirt
+49 (0) 2772 61098-13 s.crusius@rpa-kanzlei.de
Tatjana Neumann
Diplom-Wirtschaftsanglistin, Prüfungsassistentin
+49 (0) 6441 67100-23 neumann@rpa-kanzlei.de
Lutz Prösser
Wirtschaftsprüfer Assistent
+49 (0) 6441 67100-287 proesser@rpa-kanzlei.de
Kristina Stumpf
Steuerfachangestellte
+49 (0) 6441 67100-265 stumpf@rpa-kanzlei.de
Annabel Werner
Steuerfachangestellte
+49 (0) 2772 61098-27 werner@rpa-kanzlei.de
Marcel Lautenschläger
Auszubildender zum Steuerfachangestellten
+49 (0) 6441 67100-28 lautenschlaeger@rpa-kanzlei.de
Nathalie Henrich
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
+49 (0) 6441 67100-228 henrich@rpa-kanzlei.de